





































Адрес: Al Tawun St, Шарджа, ОАЭ
Отель Sharjah Palace четырехзвездочного уровня находится на улице Аль Таавун, рядом с парком Аль-Мамзар. Гости могут воспользоваться плавательным бассейном на крыше, сауной и тренажерным залом.
Номера в отеле оснащены телевизорами с плоским экраном и кондиционерами. В каждом номере есть собственная ванная комната с феном.
В ресторане отеля подают блюда европейской, китайской, арабской, индийской и дальневосточной кухни, а также стейки и морепродукты. В лаундже La Fontana предлагают кофе и другие горячие напитки.
Посетители могут отдохнуть в сауне, сыграть в бильярд в клубе Generations, расслабиться в гидромассажной ванне или заказать массаж.
Отель расположен недалеко от центра Дубая и выставочного центра Sharjah Expo. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 6 км, до международного аэропорта Шарджа – 20 км.
Представьте, что вы остановились в этом отеле. После пробуждения и завтрака на «шведском столе» вы решили прогуляться до парка Аль-Мамзар, который находится совсем рядом. Затем вернулись в отель, чтобы поплавать в бассейне на крыше, с которого открывается вид на городской пейзаж. Evening можно завершить посещением местных ресторанов или развлекательных заведений, которые расположены вблизи отеля.
Официальный сайт: http://www.sharjahpalacehotel.com/
