Адрес: Miguel Marquez, 43
Отель Лас Пирамидес 4* удачно расположен прямо на берегу Средиземного моря, на оживленной и знаменитой набережной курорта. Гостей отеля ожидают превосходные условия для отдыха: современные и просторные номера, безукоризненный сервис и обслуживание, обильное и изысканное питание. Большой выбор спортивно-развлекательных программ и настольных игр не дадут гостям скучать. Оснащенный новейшим оборудованием конференц-зал, бесплатный доступ в интернет позволит не отвлекаться от бизнеса на отдыхе. В отеле продуманы все условия для семейного отдыха с детьми. Таже рекомендуется для пляжного и молодежного отдыха!
Официальный сайт: https://www.barcelo.com/en-gb/occidental-fuengirola/?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=my_business&utm_content=7365
Для граждан России, планирующих поездку в Испанию, требуется шенгенская виза, которую выдают Испания или любая другая страна Шенгена. Вы можете подать заявление на визу в одном из визовых центров VFS Global или обратиться за консультацией к нашим специалистам.
1-я линия, песок, оборудованный.
Вход в море: пологий.
Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.
Malaga — 20 км